Резиновые детские качели выполнены из высококачественной, литой под давлением резины TPE (термопластичный эластомер). Внутри сидения размещена металлическая пластина, которая делает наши качели долговечными и надежными. В комплекте с качелями идут так же металлические цепи для подвешивания, которые рассчитаны до 100 кг нагрузки
Характеристики:
- Размеры: 448 х 178 х 26 мм (ширина х длина х высота);
- Высота подвешивания: 180 см;
- Толщина цепи: 5 мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Возраст: от 1 года;
- Гарантия: 2 года.

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 100 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Гойдалки |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Можливість блокування сидіння | Да |
| Вікова група | От 12-ти месяцев |
| Висота | 2.6 мм |
| Довжина: | 18 см |
| Захист від випадкового складання | Да |
| Матеріал каркаса | метал |
| Стать | Унісекс |
| Складана конструкція для зберігання і транспортування | Немає |
| Тип гойдалки | Підвісні гойдалки |
| Ширина | 45 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 799 ₴


