-35%

Качели «Гнездо аиста» прямоугольная 1200х800 Q-STORE -shopping-without-problems-
4 459 ₴
2 898,35 ₴
- Готово до відправки
- Код: W-421
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Качели гнездо с веревочным подвесом.
Применяются для уличных детских игровых площадок.
Характеристики:
размер 1200х800 мм,
длина подвеса - 1800 мм.
диаметр подвесной веревки 16 мм
Большие качели для детей от 3-х лет позволяют раскачиваться сразу нескольким детям или лежать на них как в гамаке.
В основании качелей рама прямоугольной формы сделана из трубы диаметром 50 мм . Рама оплетена трехпрядным канатом 10 мм синего цвета. Внутри основания сплетена сеть из каната красного цвета толщиной 10 мм.
Максимальная допустимая нагрузка —100 кг.
Габариты транспортировки:
Вес качелей 9 кг, качели упакованы в картонную упаковку .
В комплект к качелям не входят карабин и крепёжный элемент к балке.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 100 кг |
| Тип гойдалки | Підвісні гойдалки |
| Колір | Червоний |
| Габаритні розміри гойдалки | |
| Вага | 9 кг |
| Висота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина: | 120 см |
| Стать | Унісекс |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 898,35 ₴



