
Качели пластиковые гибкие WCG Elastic Q-STORE -shopping-without-problems-
580 ₴
- Готово до відправки
- Код: W-402
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Качели пластиковые гибкие WCG Elastic
Гибкие пластиковые качели достаточно компактны, что позволяет использовать их в составе даже небольших детских игровых комплексов, расположенных как в помещении, так и на улице. В комплект входит пластиковое гибкое сидение и подвесы из полиэтиленового каната.
Гибкие подвесные качели WCG Elastic очень удобные и безопасные - об них невозможно удариться, а при использовании сидушка под весом ребенка изгибается, получается эффект "укутывания" что добавляет ребенку устойчивость при раскачивании.
Качели пластиковые гибкие WCG Elastic изготовлены из качественного пластика EVA (этиленвинилацетата) и обладают высокой устойчивостью к повреждениям.
Характеристики:
- Размеры - 64х15см
- Длинна веревки - 1,6м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 3-ех лет
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодним условиям
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Максимально допустиме навантаження | 70 кг |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип гойдалки | Підвісні гойдалки |
| Колір | Синій |
| Розміри | |
| Вага | 1 кг |
| Довжина | 64 см |
| Ширина | 16 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
| Мінімальний вік дитини | 3 років |
| Розміщення | У приміщенні/на вулиці |
| Тип | Гойдалка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 580 ₴


