Стойка для гамака деревянная WCG (Каркас для Гамака)
Цвет: Сосна
Стойка для гамака деревянная WCG – это незаменимый аксессуар для удобной установки гамака. Благодаря специальной стойке вы всегда сможете передвинуть гамак из жары в тень и дальше наслаждаться приятным отдыхом.
Каркас стойки подходит для всех типов гамаков: одноместного, двухместного, семейного. В комплекте со стойкой предоставляется весь необходимый комплект крепежей для сборки стойки и установки гамака. Стойка для гамака изготовлена из высококачественной сушеной еловой древесины 55х55см.
Для повышения стойкости металла, его покрывают специальным полимерным покрытием , который придает каркасу отличную устойчивость к погодным условиям. Вы всегда можете оставлять стойку на улице, не боясь, что дождь или солнечные лучи испортят ее.
Характеристики
- Производитель: WCG;
- Страна производитель: Украина;
- Материал каркаса: сталь + дерево;
- Максимально допустимая нагрузка: 130 кг;
- Навес: Не предусмотрен;
- Гарантийный срок: 12 мес;
- Состояние: Новое.
Габаритные размеры стойки для гамака
- Длина: 320 см;
- Ширина: 90 см;
- Высота: 120 см;
- Вес: 20 кг.
Качество продукции является нашим первостепенным приоритетом. Использование наилучшего сырья, высоких технологий и квалифицированных специалистов, позволяет нам производить высококачественную продукцию, которая подходит и для наиболее требовательного клиента.
Металлические части производится в 4 разных цветах: Чёрный, Белый, Коричневый, Зелёный.

Дерево (Доступные цвета):
- натуральный
- сосна
- палисандр

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Каркас (стійка) | Є |
| Максимально допустиме навантаження | 130 кг |
| Матеріал каркасу | натуральне дерево |
| Навіс | Не передбачений |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри гамака | |
| Вага | 20 кг |
| Висота | 1200 мм |
| Довжина | 3200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектація гамака | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Ні |
- Ціна: 2 298 ₴





