
Канатная дорога Детский Зип Лайн WCG (Zip Line) M + качели тарзанка DISK Q-STORE -shopping-without-problems-
5 350 ₴
3 798,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: W-135
Детская канатная дорога Детский Зип Лайн WCG (Zip Line) M
(В комплекте качели тарзанка DISK WCG)
Подвесная канатная дорога-тарзанка станет любимым развлечением для вашего ребенка! Канатный спуск - это 25 метров захватывающего и веселого, но при этом безопасного, полета!
Детская канатная дорога WCG необходима Вам для превращения Вашего заднего двора в игровую площадку на открытом воздухе. Удивите своего ребенка. Наш zipline привлекает детей к активной игры и помогает им развивать силу, атлетизм и равновесие.
Подвесной зип лайн (Zip Line) M от WCG представляет собой поистине уникальный дизайн, который приносит удовольствие от канатных дорог в вашему собственному заднему дворе.
Детская канатная дорога легко монтируется на любое дерево. Корпус из стали, внутри которой очень прочный металлический канат. Ручки имеют противоскользящую поверхность.

Основные характеристики:
- Материал каната: стальной трос 4мм
- Держатель троса: оцинкованная сталь
- Размеры троса: длина 25 м, Ø 4 мм
- Цвет: зеленый
- Механизм для натяжения каната: нержавеющая сталь
- Качели тарзанка DISK WCG (желтая)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 70 кг |
| Матеріал | Метал |
| Мінімальний вік дитини | 3 років |
| Розміщення | На вулиці |
| Стан | Новий |
| Тип | Гойдалки |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота Котушки | 125 мм |
| Диаметр Каната | 4 мм |
| Длинна Каната | 25м |
| Довжина Котушки | 266 мм |
| Ширина котушки | 185 мм |
- Ціна: 3 798,50 ₴



