
Качели портативные из нейлона WCG CAMP Q-STORE -shopping-without-problems-
385 ₴
- Готово до відправки
- Код: W-404
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Качели портативные из нейлона WCG CAMP

Качели портативные из нейлона WCG CAMP отличаются легкостью, портативностью и высокой прочностью. Качелю просто взять с собой и установить в любом удобном месте. Материал из которого сделана качеля порадует Вас своей долговечностью.
Характеристики:
- Размеры - 24х29см
- Длинна ленты - 1,5м
- Материал - долговечный нейлон
- Возраст - от 3-ех лет
- Макс. вес пользователя 100кг
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качелю легко складывать и транспортировать
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 100 кг |
| Стан | Новий |
| Тип гойдалки | Підвісні гойдалки |
| Колір | Зелений |
| Габаритні розміри гойдалки | |
| Вага | 0.5 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 3 років |
| Довжина: | 29 см |
| Матеріал сидіння і спинки | Текстиль |
| Стать | Унісекс |
| Складана конструкція для зберігання і транспортування | Да |
| Тип | Гойдалка |
| Ширина | 24 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 385 ₴



