
Качели детские из пластика складные WCG FOLDI для детской площадки Q-STORE -shopping-without-problems-
1 299 ₴
- Готово до відправки
- Код: W-134
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Качели детские из пластика складные WCG FOLDI
для детской площадки
Качели детские из пластика складные WCG FOLDI отличаются от других качелей на рынке возможностью с лёгкостью складываться и раскладываться. Это гарантирует удобное использование в любом месте - как дома, так и на улице. Так же особым преимуществом данной модели является наличие ремней безопасности и столика.
Характеристики:
- Размеры - 40х38х47см
- Длинна веревки - 1,8м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 9-ти мес.
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качеля складывается
- Наличие ремней безопасности и столика
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 70 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Тип | Гойдалки |
| Колір | Зелений |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2.5 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | От 9-ти месяцев |
| Висота | 47 мм |
| Довжина: | 40 см |
| Матеріал сидіння і спинки | Пластик |
| Особливості | Ремені безпеки, Столик для годування |
| Стать | Унісекс |
| Складана конструкція для зберігання і транспортування | Да |
| Тип гойдалки | Підвісні гойдалки |
| Ширина | 38 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 299 ₴



