
Качели - трансформер WCG SUPER GROW 3в1 детские пластиковые разборные для детской площадки Q-STORE -shopping-without-problems-
1 349 ₴
- Готово до відправки
- Код: W-133
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Качели - трансформер WCG SUPER GROW 3в1 детские пластиковые разборные для детской площадки

Качели детские разборные WCG SUPER GROW 3в1 будут расти и меняться вместе с Вашим ребенком. Благодаря своей разборной конструкции, наличию ремней безопасности и защитного бампера качеля обеспечит безопасное, а также длительное использование.
Характеристики:
- Размеры - 48х34х49см
- Длинна веревки - 1,8м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 6-ти мес.
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качеля - трансформер
- Наличие 3-ех модификаций в зависимости от возраста
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 70 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Тип | Гойдалки |
| Колір | Різні кольори |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.4 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Можливість блокування сидіння | Да |
| Вікова група | От 6-ти месяцев |
| Висота | 49 мм |
| Довжина: | 48 см |
| Матеріал сидіння і спинки | Пластик |
| Особливості | Захисний бампер, Ремені безпеки, Знімна спинка |
| Стать | Унісекс |
| Складана конструкція для зберігання і транспортування | Да |
| Тип гойдалки | Підвісні гойдалки |
| Ширина | 34 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 349 ₴


