
Качели - трансформер WCG DALI 3в1 детские пластиковые разборные для детской площадки Q-STORE -shopping-without-problems-
1 275 ₴
- Немає в наявності
- Код: W-132
+380 (67) 273-25-01
Качели - трансформер WCG DALI 3в1 детские пластиковые разборные для детской площадки

Качели детские разборные WCG DALI 3в1 будут расти вместе с вашим ребенком. Благодаря своей разборной конструкции, наличию ремней безопасности и защитного бампера качеля обеспечит безопасное использование для детей от 2-ух лет и старше.
Характеристики:
- Размеры - 42х33х39,5см
- Длинна веревки - 1,8м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 2-ух лет
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качеля - трансформер
- Наличие 3-ех модификаций в зависимости от возраста
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 70 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Тип | Гойдалки |
| Колір | Різні кольори |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2.1 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Можливість блокування сидіння | Да |
| Вікова група | Від 2 років |
| Висота | 39.5 мм |
| Довжина: | 42 см |
| Матеріал сидіння і спинки | Пластик |
| Особливості | Захисний бампер, Ремені безпеки, Знімна спинка |
| Стать | Унісекс |
| Складана конструкція для зберігання і транспортування | Да |
| Тип гойдалки | Підвісні гойдалки |
| Ширина | 33 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 275 ₴



