
Качели детские из пластика WCG ELI для детской площадки Q-STORE -shopping-without-problems-
439 ₴
- Готово до відправки
- Код: W-401
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Качели детские из пластика WCG ELI для детской площадки
Качели детские WCG ELI отличаются от других качелей на рынке оригинальной формой и ярким цветом. Они станут отличным дополнением для детской площадки, а так же их можно установить на дереве во дворе или на даче. Подойдут для детей от 3-ех лет.
Характеристики:
- Размеры - 43,5х19х3,8см
- Длинна веревки - 1,8м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 3-ех лет
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 70 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Гойдалки |
| Колір | Салатний |
| Матеріал | Пластик |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 3.8 мм |
| Довжина: | 43.5 см |
| Матеріал сидіння і спинки | Пластик |
| Стать | Унісекс |
| Тип гойдалки | Підвісні гойдалки |
| Ширина | 19.3 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 439 ₴



