
Пластиковые качели WCG VAMI для детской площадки Q-STORE -shopping-without-problems-
659 ₴
- Готово до відправки
- Код: W-105
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Пластиковые качели WCG VAMI для детской площадки
Можете не беспокоится о безопасности вашего ребенка. В детской качели WCG VAMI специально проработанная под спину ребенка, что делает развлечения более безопасными. Так же, в качели специально продуманы поручни, которые предотвращают опасному наклону ребенка. В данной модели присутствует защитный ремень, чтобы пристегнуть ребенка для полной безопасности.
Характеристики:
- Поворотные канаты;
- Двухподвесное крепление;
- Максимальный вес (на качели) - 50 кг;
- Максимальный вес (на канаты) - 120 кг;
- Продуманная конструкция для безопасности ребенка;
- Размеры: 34 х 33 х 40
- Вес: 1.8 кг
- Возраст: 6 - 36 месяцев
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 50 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Гойдалки |
| Колір | Червоний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.8 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Можливість блокування сидіння | Немає |
| Вікова група | От 6-ти месяцев |
| Висота | 40 мм |
| Довжина: | 33 см |
| Захист від випадкового складання | Да |
| Матеріал каркаса | пластик |
| Матеріал сидіння і спинки | Пластик |
| Особливості | Ремені безпеки |
| Стать | Унісекс |
| Складана конструкція для зберігання і транспортування | Немає |
| Тип гойдалки | Підвісні гойдалки |
| Ширина | 34 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 659 ₴






