-26%

Пластиковые качели детские WCG RONA для детской площадки Q-STORE -shopping-without-problems-
720 ₴
532,80 ₴
- Готово до відправки
- Код: W-104
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Пластиковые качели детские WCG RONA для детской площадки
Детские качели WCG RONA для самых маленьких имеют комфортную конструкцию со страховочным ремнем и защитной застежкой. Большие отверстия для ножек помогут с легкостью усадить ребенка даже в объемных зимних комбинезонах. Высокая спинка защитит ребенка от травм. Сиденье жесткой формы изготовлено из пластика высокой прочности, оно имеет узлы внизу сиденья, которые обеспечивают дополнительную стабильность. Узлы сплавлены между собой. Поэтому за безопасность вашего ребенка можете быть спокойны.
Характеристики:
- Материал: пластик высокой прочности
- Метод изготовления: литье под давлением
- Предохранительный ремень-застежка
- Размеры: 36 х 30 х 27 см
- Возраст: 0 - 3 года
- Максимальный вес: 35 кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Высота подвешивания: 1.8 м
- Толщина веревки: 1 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 80 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Тип | Гойдалки |
| Колір | Червоний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.5 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Можливість блокування сидіння | Немає |
| Вікова група | З народження |
| Висота | 36 мм |
| Довжина: | 27 см |
| Захист від випадкового складання | Да |
| Матеріал каркаса | пластик |
| Матеріал сидіння і спинки | Пластик |
| Особливості | Ремені безпеки |
| Стать | Унісекс |
| Складана конструкція для зберігання і транспортування | Немає |
| Тип гойдалки | Підвісні гойдалки |
| Ширина | 30 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 532,80 ₴






