
Пластиковая качель WCG TARZAN для детской площадки Q-STORE -shopping-without-problems-
379 ₴
- Готово до відправки
- Код: W-142
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Пластиковая качель WCG TARZAN для детской площадки
Качели WCG Tarzan благодаря своему дизайну позволяет вашему ребенку веселее проводить время, ведь она вращается на 360 градусов. Качели WCG Tarzan станет отличным дополнением к Вашей игровой площадке! Ваш ребенок получает удовольствие и одновременно формирует силу и координацию верхней части тела.
Характеристики:
- материал: высококачественный пластик
- метод изготовления: летия под тиски
- тип канатов: PP10
- длина 1м
- рукоятка 350мм х 30мм
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 70 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Тип | Гойдалки |
| Колір | Різні кольори |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 3 років |
| Довжина: | 28 см |
| Матеріал каркаса | пластик |
| Матеріал сидіння і спинки | Пластик |
| Особливості | Регулювання за висотою |
| Стать | Унісекс |
| Складана конструкція для зберігання і транспортування | Да |
| Тип гойдалки | Гойдалка-тарзанка |
| Ширина | 28 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 379 ₴



