
Качели для детей Тарзанка DISK WCG для детской площадки Красная Q-STORE -shopping-without-problems-
439 ₴
- Готово до відправки
- Код: W-115R
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Качели для детей Тарзанка DISK WCG для детской площадки
Сиденье для качелей «Диск» изготовлено из пластика (HDPE). Диск можно применять как качели, так и тарзанку и устанавливать как в помещении, так и на улице.
Идеально подходит для детей старше 3 лет!
- изготовлен из высококачественного пластика
- толстые сильные регулируемые канаты
- оцинкованные кольца
- устойчивый к погодным условиям
Характеристики:
- Диаметр 280 мм
- Качели устойчивы к атмосферным воздействиям и УФ-лучей.
- Простота в установке.
- Максимальная нагрузка 70 кг!
- Гарантия 12 мес.
Канаты:
- Канаты синтетические. Оцинкованные металлические части. Устойчив к коррозии.
- Канаты чрезвычайно прочны, толщиной 10 мм.
- Длина веревки регулируется 115-190см.
- Качели могут быть подвешены на высоте 175-250см.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 70 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Гойдалки |
| Колір | Червоний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 2 років |
| Довжина: | 28 см |
| Матеріал каркаса | пластик |
| Матеріал сидіння і спинки | Пластик |
| Особливості | Регулювання за висотою |
| Стать | Унісекс |
| Складана конструкція для зберігання і транспортування | Да |
| Тип гойдалки | Гойдалка-тарзанка |
| Ширина | 28 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 439 ₴





