
Плот надувной для бассейна INTEX 58562 Крокодил, 203 x 114 см Q-STORE -shopping-without-problems-
932 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-58562
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Плот надувной для бассейна INTEX 58562 Крокодил, 203 x 114 см
Для любителей водных приключений! Надувной крокодил – это несомненно великолепное разнообразие летних озоров у воды или в вашем бассейне! Удобный - форма была сконструирована таким образом, чтобы сделать сиденье на аллигаторе максимально комфортным. Крокодил действительно большого размера вместит на своей спине не менее двух всадников!

Практичный и безопасный - благодаря 4 прочным ручкам на спине крокодила каждый сможет безопасно наслаждаться развлечениями!
Прочный - изготовлен из прочного материала ПВХ, устойчив к простым повреждениям
Технические характеристики:
- Размеры: 203 x 114 см
- Материал: ПВХ
- Количество воздушных камер: 2
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Вес 1,4 кг

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1,4 кг |
| Довжина, см | 203 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | пліт надувний |
| Ширина, см | 114 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 932 ₴

