
Жилет для плавания Bestway 32177-02 S/M, розовый Q-STORE -shopping-without-problems-
875 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-32177-02
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Жилет для обучения плаванию, размер M/L Bestway 32177-02
Игры в воде – один из лучших способов для детей пережить жару и активно провести время на свежем воздухе.
Первый контакт с водой бывает сложным, поэтому в обучении плаванию ребенку поможет жилет марки Bestway.

Основные характеристики:
- красивая графика
- приятный на ощупь материал
- регулируемые застежки и ремень
- проверенная плавучесть
- защита от УФ излучения UPF 50+

Технические данные:
- Вес: 0,17 кг
- Ширина грудной клетки: 56 см
- Рекомендуемый возраст: от 1 до 3 лет
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Защита от УФ излучения: UPF 50+

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Матеріал | ПВХ |
| Тип | Жилет |
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,17 кг |
| Вікова група | 1 + |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 30 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 56 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 875 ₴






