
Жилет для плавания Bestway 32176-01 S/M, зеленый Q-STORE -shopping-without-problems-
875 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-32176-01
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Жилет для обучения плаванию, размер S/M Bestway 32176-01
Игры в воде – один из лучших способов для детей пережить жару и активно провести время на свежем воздухе.
Первый контакт с водой бывает сложным, поэтому в обучении плаванию ребенку поможет жилет от бренда Bestway.

Основные характеристики:
- красивая графика
- приятный на ощупь материал
- регулируемые застежки и ремень
- проверенная плавучесть
- защита от УФ излучения UPF 50+

Характеристики:
- Вес: 0,17 кг
- Ширина грудной клетки: 51 см
- Рекомендуемый возраст: от 1 до 3 лет
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- защита от УФ излучения: UPF 50+
.jpg)
Предупреждение и информация по безопасности:
- изделие, предназначенное для обучения плаванию, не является игрушкой;
- изделие, предназначенное для обучения плаванию, не является спасательным снаряжением, не защищает от утоления;
- использовать в воде на глубине, на которой ребенок чувствует дно под ногами, и под непосредственным наблюдением взрослого лица;
- правильное надувание и использование оборудования является необходимым для обеспечения безопасности, не надувайте чрезмерно;
- Возьмите внимание, плотно закрытый предохранительный клапан и не разрывные швы;
- не кусайте и не жуйте изделия, так как откишенные кусочки могут представлять опасность удушения;
- вес 11 – 18 кг, возраст от 1 до 3 лет;
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Матеріал | ПВХ |
| Тип | Жилет |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,17 кг |
| Вікова група | 1 + |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 30 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 51 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 875 ₴





