
Плот надувной с ручками INTEX 57576 Скат, 185 x 145 см Q-STORE -shopping-without-problems-
991 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-57576
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Плот надувной с ручками INTEX 57576 Скат, 185 x 145 см
Для любителей водных приключений! Надувной скат – это несомненно обогащение для летних озоров у воды или в вашем бассейне! Реалистичный принт способен заморозить кровь в ваших жилах!

- Удобный - форма была контурной, чтобы сделать сиденье на надувном максимально комфортным
- Практичный и безопасный - благодаря целым 2 прочным ручкам на спине ската, каждый сможет безопасно наслаждаться развлечениями.
- Прочный - изготовлен из прочного материала, устойчив к простым повреждениям


Технические характеристики:
- Материал: винил
- Толщина материала: 0,25 мм
- Максимальная нагрузка:40 кг
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Размеры 185 x 145 см
- Воздушных камер 2
- Вес 1.2 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Блакитний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1,2 кг |
| Довжина, см | 188 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | пліт надувний |
| Ширина, см | 145 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 991 ₴






