
Жилет для плавания с нарукавниками Bestway 98795 Человек-паук Q-STORE -shopping-without-problems-
1 225 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-98795
Жилет для плавания с нарукавниками Bestway 98795 Человек-паук
Позвольте своему ребенку освоить основы плавания и провести время со своим паутинным другом, Человеком-пауком! Благодаря своей плавучей конструкции, жилет для плавания с нарукавниками идеально подходит для детей весом 19-30 кг (42-66 фунтов), которые учатся основами плавания, но все еще требуют немного большей поддержки.


Прочная саржевая ткань приятна к детской коже, поэтому они могут наслаждаться плаванием, плескаясь и играя. Кроме того, жилет для плавания имеет регулируемые застежки и ремешки, которые обеспечивают плотное прилегание и надежную фиксацию.
Жилет для плавания Marvel Человек паук с нарукавниками позволит вашим детям с легкостью демонстрировать свои веселые черты характера в воде.


Основные характеристики:
- красивая графика Человека-паука
- мягкий на ощупь материал
- оригинальная лицензия Disney
- регулируемые пряжки и ремешок проверенная плавучесть UPF 50+
- защита от ультрафиолета

Технические данные:
- ширина по грудях: 56 см
- размеры жилета: 26 x 48 см
- Рекомендуемый возраст: 3 - 6 лет
- Максимальная нагрузка: 19 - 30 кг
- Вес: 0,4 кг
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Матеріал | ПВХ |
| Тип | Жилет |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,4 кг |
| Висота, см | 26 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Колір | синьо-червоний |
| Ширина, см | 48 см |
- Ціна: 1 225 ₴






