
Плот надувной пляжный INTEX 58727 Сердце, 155 x 135 см Q-STORE -shopping-without-problems-
972 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-58727
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Плот надувной пляжный INTEX 58727 Сердце, 155 x 135 см — идеальный способ отдохнуть и получить удовольствие на воде. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу, его удобно брать с собой в путешествия на природу, дачу или на море.


Изготовленный из прочного винила толщиной 0.28 мм, этот матрас обеспечивает надежность и долговечность. Максимальная нагрузка на матрас составляет 100 кг.

Клапаны для быстрого и легкого надувания/спуска воздуха
Размер: 155 x 135 x 25 см

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1.8 кг |
| Висота, см | 25 см |
| Довжина, см | 155 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | пліт надувний |
| Ширина, см | 135 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 972 ₴





