
Нарукавники для плавания INTEX 58652 Рыбка, 23 x 15 см Q-STORE -shopping-without-problems-
159 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-58652-01
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Нарукавники для плавания INTEX 58652 Рыбка, 23 x 15 см
Нарукавники Intex (Интекс) помогут вашему малышу всегда оставаться на плаву. Они призваны поддержать ребенка и помочь ему быстрее научиться плавать. Основные преимущества: нарукавники можно использовать как на море, реке, так и в бассейне каждый нарукавник имеет две отдельные воздушные камеры специально разработанная конструкция нарукавников отлично обволакивает ручку малыша и не мешает ему передвигаться в воде насыщенный и яркий цвет нарукавников виден издалека, и вам будет проще следить за ребенком в воде.
Основные характеристики:
- занятий плаванием;
- легко одевается;
- противоскользящая поверхность в воде;
- для детей от 3 до 6 лет;
- подходит для детей до 30 кг;
- подходит для: бассейна, озера, моря.

Технические характеристики:
- Размеры: 23 х 15 см
- Материал: ПВХ
- Толщина: 0,20 мм
- 2 шт. в комплекті;
- двухкамерная конструкция;
- устойчивый к истиранию материал;
- герметичный клапан;
- Вес: 0,15 кг
- Рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
- Погрузочная способность: 18-30 кг
- Количество камер: 2
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Матеріал | ПВХ |
| Тип | Нарукавники |
| Колір | Жовтий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,15 кг |
| Висота, см | 23 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 15 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 159 ₴


