
Футбольные ворота надувные INTEX 58507, 140 x 89 x 81 см - синие Q-STORE -shopping-without-problems-
1 105 ₴
- Готово до відправки
- Код: 58507
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Приобретая на этом аукционе, вы приобретаете оригинальный продукт от официального дилера INTEX.
Надувные ворота с мячом будут развлекать вас часами. Ворота можно использовать как в воде, так и на траве.
Надувные ворота подарят вашим детям много веселья.

Основные характеристики:
- надувные ворота
- надувной мяч в комплекте
- защитная сетка
- Подходит для всех бассейнов
- можно использовать в саду
- ремонтная латка включена
Технические данные:
- Размеры 140 x 89 x 81 см
- Материал ПВХ
- Товщина 0,25 мм ПВХ
- Вес 1.95 кг
- Рекомендуемый возраст от 6 лет
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 2 кг |
| Висота, см | 81 см |
| Довжина, см | 140 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Призначення | для вулиці |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | футбольні ворота |
| Ширина, см | 89 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 105 ₴
