
Палатка туристическая COOL DOME 2 Bestway 68084 Q-STORE -shopping-without-problems-
1 954 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-68084
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Bestway 68084 Cool Dome 2 - однослойная туристическая палатка, которая выполнена из водонепроницаемого, платного материала.
Внутри палатки есть карман для хранения личных вещей.
Тип сборки – механический. Это означает, что вам необходимо будет вручную установить палатку, дуги, а также закрепить палатку колышками.
Bestway 68084 Cool Dome 2 рассчитана на двух человек.
Характеристики:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Однослойная (не имеет тента, внешнего слоя):
- Простота конструкции и установки;
- Минимальное место для установки;
- Материал: ткань: 190T полиэстер с покрытием PU300mm:
- Водонепроницаемость: 300 мм водяного столба
- Тип сборки: механическая (установка палатки, тента, дуг и колышков);
- Количество мест: 2-х местная;
- Размер: 205 х 145 х 100 см;
- Размер (спального места): 205 х 145 см;
- Вес: 1.5 кг.
- Намет.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1,5 кг |
| Висота, см | 100 см |
| Довжина, см | 205 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | Полиэстер |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Намет |
| Ширина, см | 145 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 954 ₴




