
Байдарка Bestway 65115 Hydro-Force Cove Champion X1 Q-STORE -shopping-without-problems-
5 411 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-65115N
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Одноместная надувная лодка-байдарка Cove Champion, 275 x 81 см, 65115 Bestway предназначена для активного отдыха на реках и других водоемах.
Для удобства перевозки небольших грузов на носу и сзади лодки предусмотрена сетка.
Так же лодка по бокам снабжена страховочным тросом.
Лодка укомплектована надувным сиденьем со спинкой и надувным днищем.
Снизу есть киль для прямолинейного движения по воде.
Дополнительно лодка укомплектована парой алюминиевых веселых, которые соединяются пластмассовыми муфтами; ручным насосом и сумкой для переноски и хранения в сдутом состоянии.

Характеристики:
- Длина 275 см
- Ширина 81 см
- Информация Длина 275 x Ширина 81 см
- Вес 9,42 кг
- Дно надувне
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Материал Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
- Производитель Bestway
- Размер упаковки 40x20x76 см
- Серия Cove Champion
- Страна производитель Китай
- Упаковка Картонная коробка
- Цвет голубой
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина, см | 275 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | байдарка |
| Колір | Блакитний |
| Ширина, см | 81 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 411 ₴









