
Самокат детский трехколесный Nukido Filippo золотистый Q-STORE -shopping-without-problems-
2 538 ₴
- Готово до відправки
- Код: 765800
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
(15).jpg)
Детский самокат с сиденьем Nukido
Основные характеристики:
- широка, протиковзна платформа,
- регулируемая высота руля,
- современная и безопасная конструкция,
- съемное сиденье с регулировкой высоты
- большие колеса, расположенные широко для лучшей устойчивости
- цветная светодиодная подсветка колес,
- максимальная нагрузка до 50 кг,
- соответствует строгим европейским стандартам безопасности,
Самокат имеет встроенный динамо-генератор – благодаря этому колеса светятся во время езды!
(35).jpg)
Балансир-самокат!
Управление осуществляется исключительно с помощью балансировки телом, без поворотов руля. Достаточно слегка наклониться в нужную сторону и все! Ребенок быстро осваивает эту технику езды, а заодно тренирует чувство равновесия. Самокат, возвращая, стабильно держится в вертикальном положении благодаря трем колесам.
(26).jpg)

Легкий как перышко!
- Безопасное развлечение без риска повредить самокат.
- Самокат прослужит годами благодаря возможности регулировки в соответствии с ростом.
- Самокат подходит для игр всем детям.

Широкая, безопасная платформа
- Ширина, обеспечивающая комфортную езду.
- Неслизкая поверхность.
- Изготовлена из безопасного и прочного пластика.
(16).jpg)
Ножной тормоз – это больше безопасности!
- Регульоване кермо
- 3 ступенчатая регулировка высоты сидения и руля,
- регулируемое съемное сиденье,
- ножной тормоз.

Технические характеристики:
- цвет: золотой,
- материал руля: алюминий,
- максимальный вес пользователя: 50 кг
(4).jpg)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nukido |
| Кількість коліс | 3 |
| Колір | Золотистий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 65 см |
| Довжина, см | 58 см |
| Конструкція | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 50 кг |
| Матеріал | Алюміній |
| Матеріал коліс | Гума |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Звичайний |
| Ширина, см | 25 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 538 ₴









