
Горка водная двойная BESTWAY 52633 H2Ogo, 531 см Q-STORE -shopping-without-problems-
1 418 ₴
- Готово до відправки
- Код: 52633
Водная горка BESTWAY 52633 Super Splash двойная
Бесконечные летние развлечения гарантированы с нашей водной горкой Super Splash от Bestway. Специально разработанная для того, чтобы подарить незабываемые моменты веселья, эта горка – место для беззаботных развлечений для 2 детей одновременно. Благодаря своей простой конструкции, для сбора трассы не требуются дополнительные инструменты — просто подключите адаптер к садовому шлангу, и горка готова к безумным спускам!

Бассейн и горка — двойные летние развлечения
Надежность и долговечность — девиз бренда Bestway, именно поэтому Super Splash изготовлена из высококачественного винилового материала толщиной около 0,20 мм. Благодаря длинной, 5,31-метровой дорожке, оснащенной 2 отдельными полосами, горка даст возможность не только для индивидуальных развлечений, но и для соревнований и групповых веселья.

Встроенные распылители, расположенные вдоль боковой линии горки, гарантируют гладкую и скользкую поверхность и каскадный эффект охлаждения. Дополнительной аттракцией является детский бассейн объемом около 129 литров, который обеспечивает увлекательное завершение аттракциона.
Качественный аттракцион для летнего сада
Безопасность и удовольствие идут рука об руку — именно поэтому водная горка Super Splash подходит для детей старше 3 лет. Ремонтная латка, входящая в комплект, обеспечивает быструю реакцию на любые неожиданные неисправности. Дополнительный комфорт обеспечивает небольшой пандус, расположенный перед детским бассейном, который облегчает плавный и быстрый заезда в бассейн.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Тип | Гірка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 2,85 кг |
| Довжина, см | 531 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Колір | різнокольоровий |
| Ширина, см | 150 см |
- Ціна: 1 418 ₴






