
Матрас надувной Intex 64122ND со встроенным электронасосом 191x99 см, черный Q-STORE -shopping-without-problems-
2 769 ₴
- Немає в наявності
- Код: DM-64122ND
+380 (67) 273-25-01
.jpg)
Надувной матрас с электрическим насосом Intex 64122ND
Специальная конструкция матраса, созданная с помощью проверенных технолий, гарантирует долговечность и комфорт использования.
Что входит в комплект?
- Односпальный матрас Intex размерами: 191 х 99 х 42 см
- Электрический насос
- Специальная сумка
- Латка для ремонта
.jpg)
Матрас для неожиданного гостя
Ромеры матраса позволяют комфортно использовать его одному человеку.
Что делает матрасы Intex такими удобными и долговечными?
Технология FIBER TECH
- Каркас изготовлен из сверхменцовых волокон
- Изготовленные волокна Fiber Hech не растягиваются со временем, что обеспечивает доский срок службы и повышенную долговечность матраса, а значит бесперебойный комфорт во время отдыха.
Техология DURA-BEAM
- Благодаря этому матрас не проседает даже под большим весом.
Встроенный электрический насос
• Встроенный в матрас насос - матрас готов ко сну в мгновение ока!
• Каждый матрас со встроенным электрическим насосом также можно накачать с помощью традиционного насоса.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Технические данные
- Размеры: 191 х 99 х 42 см
- Материал: пвх, велюр
- Назначение: односпальное
- Вес: 4,8 кг
.jpg)
.jpg)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 4,8 кг |
| Довжина, см | 191 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Надувні |
| Ширина, см | 99 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 769 ₴





