
Беговая дорожка электрическая inSPORTline ZenRun Fold 10 Q-STORE -shopping-without-problems-
13 998 ₴
- Готово до відправки
- Код: 26632
Знаете ли вы, что можно активно проводить время перед телевизором? В этом вам поможет складная беговая дорожка inSPORTline ZenRun 10. Кроме того, благодаря своим компактным размерам его можно легко хранить под кроватью или за шкафом, поэтому он не займет ценного места, когда вы им не пользуетесь.
Так легко хранить, что вы даже забудете, что он у вас есть

Когда мы говорим, что его чрезвычайно легко хранить, мы не лжём. Даже готов к работе, он практически не занимает места. Кроме того, его раму можно сложить пополам, что делает его еще более компактним. Благодаря этому сложную беговую дорожку inSPORTline ZenRun 10 можно легко хранить под кроватью, диваном или за шкафом.
Мощная и компактная
.jpg)
Несмотря на компактные размеры, складная беговая дорожка inSPORTline ZenRun 10 выдерживает нагрузку до 120 кг. Вы можете пойти на медленно или быстрой прогулки — все, что вам нужно сделать, это установить скорость (1 - 6 км/год) с помощью пульта ДУ. Кроме того, вы можете отслеживать все важные данные на встроенного дисплея, который показывает расстояние, время, калории и скорость.
Складная беговая дорожка inSPORTline ZenRun 10 идеально подходит для прогулок в комфорте вашего собственного дома. Независимо от того, хотите ли вы быть активными, чи только начинает тренироваться, эта беговая дорожка станет идеальным выбором для вас.
Основные характеристики:
- Ультракомпактна рама, экономящим место
- Можно хранить вертикально
- Пульт с кнопками
- Плавная и тихая работа
- Встроенный дисплей
- Быстрая и легкая сборка
- Компьютер показывает: расстояние, время, калории и скорость
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Конструкція | Складана |
| Тип | Електрична |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 24 кг |
| Висота, см | 13 см |
| Довжина, см | 127 см |
| Клас | для дому |
| Кількість програм | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 6 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 0,75 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 107,5 х 41,7 см |
| Розміри у складеному вигляді | 75 х 56 х 16,5 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 56 см |
- Ціна: 13 998 ₴








