Бассейн каркасный прямоугольный 10в1 INTEX 28274 Frame 450 х 220 см. Для заполнения бассейна на 90% требуется 12700 л воды. Установка занимает около 45 минут. Наслаждайтесь часами развлечений на свежем воздухе в бассейнах Intex Prism Frame TM.

Благодаря усиленной конструкции каркаса с порошковым покрытием и стильному дну бассейна, эти бассейны доступны в разных размерах. Начиная с 3-метровых бассейнов, которые хорошо подходят для начала вашего приключения с бассейном Intex, подходят для семей с маленькими детьми, и заканчивая более 4,5-метровыми бассейнами, которые идеально подходят для вечеринок у бассейна. Инновационные Т-образные соединения, используемые в бассейнах, обеспечивают легкую установку и защищают концы стальных частей от ржавчины, не оставляя места для доступа воды к стальным частям. Кроме того, композитные фитинги защищают покрытие металлических труб от ржавчины при использовании бассейна. Фитинги также содержат ингибитор ультрафиолетового излучения, благодаря чему они устойчивы к атмосферным воздействиям и прослужат долгое время. Бассейн оснащен отверстием для слива воды и отверстиями для подключения фильтрующего насоса.

Основные технические данные:
- объем 12706 литров
- вес 61 кг
- время сборки около 45 минут
- диаметр 427 см
- высота 107 см
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Колір | Блакитний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 107 см |
| Довжина, см | 450 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | сталь, пВХ |
| Об'єм, л | 12706 л |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Каркасний |
| Ширина, см | 220 см |
- Ціна: 16 848 ₴

