
Сачок для басейну Bestway 58277N Q-STORE -shopping-without-problems-
226 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-58277N
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Насадка-сачок для чистки бассейна, 32 х 30,5 см, 58277 Bestway.
Сачок – это необходимый инвентарь, который должен быть в арсенале каждого владельца каркасного или надувного бассейна.
С ним вы за две секунды расправитесь с такими загрязнениями на поверхности воды, как листья и насекомые. Для использования наденьте сачок на ручку торговой марки BESTWAY и начните очищать бассейн. Міцна сітка.
.jpg)
Подходит для телескопических штанг диаметром 30 мм

.jpg)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,17 кг |
| Довжина, см | 32 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | чищення басейну |
| Колір | біло-бірюзовий |
| Ширина, см | 30,5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 226 ₴


