Велотренажер механический inSPORTline Pynero – это небольшой и простой инструмент для тренировки верхних и нижних конечностей. Велосипед позволяет крутить педали как ногами, так и руками - так вы сможете укрепить плечи, руки и верхнюю часть спины. Велотренажер оснащен небольшим компьютером с одной кнопкой, на которой отображаются: сожженные калории, обороты или время тренировок. Вы можете использовать ручки, чтобы крутить педали в обе стороны и задевать разные части мышц. Направление вращения не влияет на измеренные данные.
Интенсивность нагрузки контролируется ручным вращающимся болтом, который либо ослабляет, либо затягивает ременную систему, на которой работает велотренажер. Это позволяет легко настроить уровень сложности при необходимости. Нескользящие ножки обеспечивают стабильность, в то время как педали / ручки эргономичной формы облегчают педалирование и поворот. Велотренажер inSPORTline Pynero также подходит для людей с ограниченной подвижностью, плохой устойчивостью или проблемами с сидячим образом жизни.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага маховика, кг | 1,5 кг |
| Вага (кг) | 4,5 кг |
| Висота, см | 30 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 42 х 20 х 32 см |
| Довжина, см | 40 см |
| Клас | для дому |
| Конструкція | Вертикальна |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Механічний |
| Ширина, см | 34,5 см |
- Ціна: 2 740 ₴

