Мангал Mzavod Кратос на 22 шампура 5мм с вытяжкой - стиль, мощь и комфорт для крупной компании
Мангал Mzavod Кратос – это воплощение надежности и стиля в одном изделии. Он создан для тех, кто выбирает качество, долговечность и эстетику в мельчайших деталях. для семейных праздников или коммерческого использования.
Функциональность, конструкция и материалы
- Мангал разборной - тележка откручиваются от жаровни с вытяжкой.
- Каркас изготовлен из трубы 40х40 мм и усилен трубами 20х20 мм.
- Жаровня изготовлена из высококачественной стали толщиной 5 мм и окрашена термостойкой краской, которая выдерживает температуру до 800°C.
- Жаровня рассчитана на 22 шампура - это оптимальный формат для приготовления блюд для большого количества гостей.
- Применение сварных усилений из стального квадрата 10х10 мм существенно повышает жесткость и способность жаровни противостоять температурным деформациям при нагревании, а также могут быть функционально использованы для установки решеток-гриль.
- В жаровне установлена перегородка, которая позволяет экономить расход топлива за счет использования для приготовления только одной половины мангала.
- Встроенная вытяжка жестко закреплена к жаровне и способствует комфортному приготовлению даже при интенсивном использовании.
- В надстройке над жаровней есть крепления (3 положения) для установки переставной рамки для подогрева готовых блюд (входит в комплектацию).
- Тележка оборудована 4 поворотными колесами (2 с тормозом) для удобного и быстрого перемещения мангала.
Опционально мангал может быть оборудован
- Решеткой-гриль, которую можно установить в жаровню - для жарки мяса, овощей или рыбы (можно установить 2 таких решетки).
- Съемной полкой позволяющей разместить приправы, посуду или готовые блюда (можно установить 4 таких полки).
- Полкой-дровницей для хранения дров и необходимых аксессуаров.
- Дымоходом - труба 1м диаметром 300 мм и грибок.
Интерьерное и практическое применение
Мангал Кратос с вытяжкой отлично смотрится в беседке, на террасе или в зоне барбекю. Его индустриальный дизайн дополняет стиль Loft, Modern или Rustic.
Выберите мангал Кратос от Mzavod - и позвольте себе больше, чем просто приготовление: создавайте атмосферу праздника, тепла и стиля!
Комплектация: мангал с вытяжкой - 1шт., тележка - 1шт., переставная рамка - 1шт., перегородка - 1шт., поворотное колесо - 2 шт., поворотное колесо с тормозом - 2 шт., комплект крепления - 1 к-т.
Технические характеристики
Габариты без полок (ДхШхВ): 1505х700х1870 мм
Размер жаровни (ДхШхВ): 1500х500х200 мм
Материал жаровни: Сталь 5 мм
Каркас: Труба 40х40 мм, ребра жесткости - 20х20 мм
Покрытие жаровни: термостойкая краска до 800°C
Покрытие каркаса: порошковая краска
Вес: 133,5 кг
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно








| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Місткість шампурів | 21-25 (шт) |
| Конструкція | Цілісна |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Покриття корпусу | Жаростійка емаль |
| Стан | Новий |
| Тип | Мангал |
| Тип палива | Деревне вугілля, дрова |
| Товщина корпусу | 5 мм |
| Форма | Прямокутна |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 133.5 кг |
| Висота | 1870 мм |
| Довжина | 1505 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Розміри робочої поверхні | |
| Висота робочої поверхні | 200 мм |
| Довжина робочої поверхні | 1500 мм |
| Ширина робочої поверхні | 500 мм |
| Додаткові характеристики і комплектація | |
| Комплектація коліщатками | 4 шт. |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 37 463 ₴









