
Матрас надувной Bestway 67403 со встроенным насосом 203x152 см, черно-серый Q-STORE -shopping-without-problems-
3 556 ₴
- Немає в наявності
- Код: DM-67403
.jpg)
Надувной матрас со встроенным насосом
• Двуспальный матрас размерами: 203 х 152 х 46 см
Основные характеристики:
• удобный и долговечный,
• Стабильный, благодаря технологии И-beam,
• Со встроенным насосом.
Что входит в комплект?
• Двуспальный матрас Bestway размерами: 203 х 152 х 46 см,
• Встроенный электрический насос,
• Специальная сумка,
• Латка для ремонту.
.jpg)
Матрас для всей семьи
• Удобный размер
Размеры матраса позволяют комфортно пользоваться им как минимум двум взрослым. Также будет много места для малышей.
Почему матрасы Bestway настолько удобны и долговечны?
Технология TRITECH
• Прочный трехслойный материал|
Благодаря использованию прочного, тройного материала, вы можете быть уверены, что матрас прослужит годами, не теряя своей эластичности и долговечности.
.jpg)
Технология I-beam - технология комфорта
• Внутренний каркас для комфорта
Внутренний каркас отвечает за устойчивость матраса. В матрасах Bestway используется передовая технология И-beam, основана на соединении нижнего и верхнего поверхностей матраса
горизонтальними планками.
.jpg)
.jpg)
Встроенный электрический насос
• Встроенный в матрас насос - матрас готов ко сну в мгновение ока!
• Каждый матрас со встроенным электрическим насосом также можно накачать с помощью обычного насоса.
Технические данные:
• Размеры: 203 х 152 х 46 см
• Материал: ПВХ, велюр
• Назначение: для двух человек
• Время накачивания: 4 минуты
• Питание насоса: 220 - 240 В
.jpg)
.jpg)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 9,2 кг |
| Довжина, см | 203 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Надувні |
| Ширина, см | 152 см |
- Ціна: 3 556 ₴







