
Матрас надувной Intex 64114 со встроенным электронасосом 203x152x30 см, серый Q-STORE -shopping-without-problems-
3 194 ₴
- Немає в наявності
- Код: INT-64114
Выникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например, в путешествиях, в гостях или на даче.
В данном случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64114. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, за считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 30 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье из него.
А для лучшей устойчивости кровать оснащена специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, подразумевает использование большого количества высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проходит и не продавливается на протяжении всего срока службы.
Компактно опираясь Intex 64114, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
• Технология Fiber-TechTM
• Мягкая спальная поверхность
• Мощный встроенный USB-насос для быстрого и легкого надувания и сдувания.
• Питание от любого источника питания USB 5В с номинальным током 2А и выше, включая зарядные устройства для смартфонов, зарядные устройства USB на 12В или портативные блоки питания.
Также можно накачать любым внешним насосом Intex или Bestwa
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 5,2 кг |
| Довжина, см | 203 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Насос | вбудований електронасос від USB |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Надувні |
| Ширина, см | 152 см |
- Ціна: 3 194 ₴
