
Доска тактическая футбольная Pure2Improve COACHBOARD FUTSAL Q-STORE -shopping-without-problems-
1 894 ₴
- Готово до відправки
- Код: 03876
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тактическая доска футбольная Pure2Improve Coachboard Futsal – удобно, наглядно, профессионально
Двусторонняя магнитная тактическая доска Pure2Improve Coachboard Futsal – незаменимый инструмент для тренеров из футзала, который позволяет наглядно объяснять тактические задачи, анализировать игровые ситуации и фиксировать ключевые моменты матча.
Преимущества:
- Двусторонний дизайн:
- Одна сторона – полное мини-футбольное поле для построения общей тактики
- Другая сторона – половина поля для детального разбора игровых моментов (атаки, фолы, потери мяча и т.д.)
- Магнитная поверхность — позволяет легко перемещать игроков (магниты в комплекте)
- Сухостираемая поверхность — пишите, стирайте, изменяйте схемы при необходимости
- Портативность — компактный размер и легкий вес, удобно брать на тренировку или матч
- Все в комплекті: доска, маркер, магниты и удобный кейс

Технические характеристики:
- Тип: тактическая магнитная доска для футзала
- Размеры доски: 35 × 22 см
- Материал: легкий прочный пластик
- Поверхность: сухостираема + магнитная
- Размеры упаковки: 40 × 24 × 7 см
- Вес с упаковкой: 0,5 кг
Комплектация:
- Магнитная доска (2 стороны)
- Маркер (стирается)
- Набор магнитов (гравцы)
- Портфель/кейс для транспортировки
Идеально подходит для тренеров команд из футзала, спортивных школ, футбольных академий и индивидуальных занятий.

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Pure2Improve |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,5 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 40x24x7 см |
| Довжина, см | 35 см |
| Країна реєстрації бренду | Велика Британія |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | Пластик |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Аксесуари |
| Колір | Чорний |
| Ширина, см | 22 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 894 ₴




