Накрытие Bestway 58039 для каркасного бассейна 549 см
Покрытие для круглых бассейнов Hydrium. Изготовлено из усиленного плотного PE, устойчивого к УФ-лучам, влажности, химии. Материал выдерживает низкую температуру. Такое покрытие защитит воду от попадания листьев, песка, насекомых, пыли, осадков.
.jpg)
В ночное время покрытие выполняет теплосберегающую функцию, не давая воде остыть слишком быстро, а также предотвращает чрезмерное испарение. Подходит для консервации бассейна на холодный период.
Имеет отверстия для дренажа, препятствующие накоплению воды и проседанию полотна. Покрытие легко эксплуатировать – достаточно натянуть его на контур чаши бассейна и затянуть специальным шнуром.
.jpg)
- Для бассейнов: сборный Hydrium 3.6 м, надувной и каркасный - 3.96 м
- Тип: покрытие для бассейна
- Материал: усиленный PE
- Черный цвет
.jpg)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 5,43 кг |
| Довжина, см | 549 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | Полиэтилен |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | захисне накриття |
| Ширина, см | 549 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 912 ₴








