Большой надувной круг Bestway NEON зеленый 91 см 36025-02
Надувное колесо Bestway Neon привлекает внимание своими привлекательными летними цветами. Изделие доступно в приятных цветах. Это незаменимый аксессуар во время активного отдыха у воды - не только для детей. Изготовлен из прочного ПВХ, устойчивого к солнцу и соленой воде.


Основные характеристики:
- яркие насыщенные цвета
- удобный и устойчивый
- для детей старшего возраста и взрослых
Технические данные:
- Диаметр: 91 см
- Материал: ПВХ
- Вес: 0,29 кг
Рекомендуемый возраст: от 10 лет

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,3 кг |
| Довжина, см | 91 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 91 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 218 ₴








