
Поручни регулируемые Thunder DIPSY
![]()

Поручни регулируемые Thunder DIPSY - прочный хват для отжиманий, наклонов и приседаний.

![]()

Поручни регулируемые DIPSY от Thunder – идеальный инструмент для всесторонней силовых тренировок.
Благодаря стабильной стальной конструкции, двухуровневой регулировке высоты двухуровневому регулированию высоты и эргономичному расположению ручек, оборудование обеспечивает безопасность и комфорт во время тренировок. Идеально подходит для тренировки верхней части тела, особенно груди, плеч и трицепсов.
![]()

Основные характеристики:
- Прочная конструкция - стальные профили 40 × 40 мм
- Максимальная грузоподъемность: 140 кг - идеально подходит для интенсивных тренировок
- Регулируемая высота поручня: 88 - 97 см - в соответствии с потребностями пользователя
- Ширина: 41 см, длина: 89 см - оптимальные размеры для комфортной тренировки
- Внутреннее расстояние: 80 см - эргономичное расположение рук
- Стабильная основа - надежность и безопасность во время тренировки
- Легкая и компактная конструкция (2 × 7,5 кг) - легко хранить и транспортировать

![]()
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Thunder |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 15 кг |
| Висота, см | 104 см |
| Довжина, см | 89 см |
| Клас | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 140 кг |
| Призначення | для приміщень |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Бруси |
| Колір | чорно-блакитний |
| Ширина, см | 90 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 091 ₴






