.jpg)
![]()
Ищете компактное, но в то же время современное устройство для домашней тренировки? Беговая дорожка THUNDER REVO – это идеальное решение, которое сочетает комфорт, функциональность и современные технологии, гарантируя эффективные тренировки каждый день!
Технические характеристики модели:
- Скорость: 0,8 км/ч – 16 км/ч
- Мощность двигателя: 1,5 л.с.
- Беговая поверхность (дорожка): 42 см x 124 см
- Амортизация: стабилизирующие и выравнивающие ножки
- Вес устройства: 47 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры разложенной беговой дорожки: 73,5 см x 151 см x 125 см
- Размеры сложенной беговой дорожки: 73,5 см x 151 см x 30 см
.jpg)
![]()
Специализированные приложения для REVO:
- Возможность настроить собственные тренировки
- Большое количество программ по выбору
- Создание собственных режимов
- Сравнение ваших результатов с результатами ваших друзей или других пользователей
- Огромное количество реальных маршрутов со всего мира!
Современные особенности:
- Сотрудничество беговой дорожки с приложениями
- Измерение пульса - сенсорные датчики
- РК-дисплей
- USB/AUX вход
- Громкоговоритель
- Магнитный ключ безопасности
- Транспортные колеса
.jpg)
Что вы получите в наборе?
- Электрическая беговая дорожка THUNDER REVO
- Комплект кабелей
- Масло для обслуживания бегового полотна
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкции на польском языке
.jpg)
![]()
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Thunder |
| Конструкція | Складана |
| Тип | Електрична |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 47 кг |
| Висота, см | 125 см |
| Довжина, см | 151 см |
| Клас | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 124 x 42 см |
| Розміри у складеному вигляді | 151 х 73,5 х 30 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 73,5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 21 795 ₴







