
Степпер механический inSPORTline Movix серый Q-STORE -shopping-without-problems-
5 004 ₴
- Готово до відправки
- Код: 26625
Мини-степпер inSPORTline Movix - это небольшой тренажер со стильным дизайном, который поможет вам растянуть и подтянуть бедра и ягодицы. Забудьте о беге по лестнице; теперь вы можете наслаждаться хорошей кардиотренировкой, не выходя из дома или офиса. Вы не только укрепите мышцы ног и улучшите свою физическую форму, но и защитите свои суставы. Кроме того, при регулярном использовании тренажер способствует улучшению координации. Дисплей показывает, сколько времени вы тренировались, сколько шагов вы прошли, расстояние, которое вы преодолевали, и сколько калорий выжигали. Вы также можете отслеживать свой прогресс и соответственно планировать цели обучения.
Мини-степпер inSPORTline Movix подходит как для мужчин, так и для женщин любого возраста. Тренажер готов к использованию сразу после распаковки. Благодаря компактным размерам тренажер легко хранить. Когда он не используется, его можно хранить в шкафу.
Техническое описание:
Предназначен для кардио и силовых тренировок
Тренажер удобен для хранения
На дисплее отображается: время, количество шагов, расстояние, потраченные калории, общее количество шагов
Максимальная нагрузка: 110 кг
Вес : 6 кг
Размеры: 34 см х 40,3 см х 29,5 см
Материал: железо, ПП, АБС
Источник питания дисплея: 1 батарея AAA (в комплекте)
Категория: HC (EN20957) - подходит для домашнего использования
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 6 кг |
| Висота, см | 29,5 см |
| Довжина, см | 34 см |
| Клас | для дому |
| Конструкція | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Механічний |
| Тип опору | нерегульований |
| Ширина, см | 40,3 см |
- Ціна: 5 004 ₴







