Бассейн надувной прямоугольный Bestway 54005, 201 x 150 x 51 см
Иногда вам нужно остыть в жаркий день, но у вас нет времени идти к городскому бассейну или ехать к воде?

Именно поэтому мы представляем этот сенсационный надувной семейный бассейн, предназначенный для отдыха в жаркие дни для всей семьи. Вы очень быстро устанавливаете его, наполняете водой и отдых готов. В большом надувном бассейне размером 201 x 150 x 51 см хватит места для всех, кто хочет охладиться.
Бассейн имеет 2 отдельные кольцеобразные воздушные камеры, которые дополнительно защищены от выхода воздуха. Идеален для всей семьи с мягкими надувными стенками, бирюзово-белый бассейн Bestway обеспечит полноценный отдых в теплые солнечные дни. Развлечения на свежем воздухе - это отличная забава для всей семьи. Из опыта родителей, бассейн также зарекомендовал себя как манеж для детей, которые только начинают ползать. Продукцию Bestway можно использовать в любой сфере.

Технические характеристики:
- размеры 201 x 150 x 51 см
- объем воды - 450 л
- прочный материал ПВХ
- вес около 3,3 кг
- рекомендуемый возраст от 6 лет
В набор входит
- басейн
- ремонтная латка
Бассейн вмещает 450 литров воды, обеспечивая идеальную летнюю прохладу. Размер бассейна в разложенном виде составляет 201 x 150 x 51 см, но если вы хотите взять его с собой в дорогу, то в сложенном виде он составит лишь небольшую сумку. Снова разложить его не составит труда и не займет много времени.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Колір | Бірюзовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 51 см |
| Довжина, см | 201 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Об'єм, л | 450 л |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Надувні |
| Ширина, см | 150 см |
- Ціна: 1 457 ₴




