
Матрас надувной 64146NDз встроенным электронассосом 191x99x25 см, черный Q-STORE -shopping-without-problems-
2 409 ₴
- Немає в наявності
- Код: DM-64146ND
+380 (67) 273-25-01
Надувной матрас со встроенным насосом
Специальная конструкция матраса, созданная с использованием проверенных технологий, гарантирует долговечность и комфорт.

Что входит в комплект?
- одноместный матрас INTEX с размерами: 191 х 99 х 25 см,
- встроенный электрический насос,
- ремонтная латка.
Матрас для неожиданного гостя
- удобный размер 191 x 99 x 25 см
Размер матраса позволяет комфортно использовать его одному взрослому человеку.
Встроенный электрический насос
- Насос, встроенный в матрас - миг и матрас готов ко сну!
- Любой матрас со встроенным электрическим насосом также имеет возможность накачки традиционным насосом.

Технические данные:
- размеры: 191 x 99 x 25 см
- материал: ПВХ, велюр
- назначение: для одного человека
- питание от насоса: 220 - 240 V
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 3,8 кг |
| Довжина, см | 191 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Надувні |
| Ширина, см | 99 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 409 ₴






