
Матрас надувной Intex 64759 203х152 см, черно-синий Q-STORE -shopping-without-problems-
1 247 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-64759
Intex 64759 будет незаменимым и полезным аксессуаром во время отдыха на природе, в палатках или на воде. Данная модель изготовлена из высококачественного и водонепроницаемого ПВХ, а также имеет флокированный верх, благодаря чему на нем приятно лежать даже без постельных принадлежностей. Кроме того, матрас имеет волнообразную конструкцию с продольными цилиндрами, за счет чего обеспечивается идеальная поддержка тела во время сна или отдыха. Кроме этого, такая конструкция равномерно распределяет нагрузку по всей поверхности, а также убережет от прогибания и деформации. Надувной матрас Intex 64759 позволит в считанные минуты организовать дополнительное спальное место в квартире или на даче. Небольшой вес и размер матраса позволят с легкостью на нем разместиться сразу двум пользователям, при этом максимально допустимый вес не должен превышать 210 кг. Прочный и приятный надувной матрас будет служить долгие годы, потому что поверхность легко моется, не пропуская влагу. Кроме того, на нем можно плавать.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 4,2 кг |
| Довжина, см | 203 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 210 |
| Призначення | для відпочинку/сну |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Надувні |
| Ширина, см | 152 см |
- Ціна: 1 247 ₴
