Этот детский матрас "Аллигатор" изготовлен из прочного винила, который трудно прокалывается. Для безопасности предусмотрено две удобные ручки-держатели. Маленькие размеры в ненадобном виде обеспечивают легкую его транспортировку.

Аллигатор выглядит очень реалистично и доставит много радости маленьким детям. Расширенное основание по бокам из лап крокодила создает хорошую устойчивость на воде. Оригинальная расцветка будет радовать детей. С такой надувной игрушкой также можно устраивать веселые ролевые игры. Применение рекомендуется для детей старше 3-х лет.

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,8 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 19,1 х 7 х 19,1 см |
| Довжина, см | 170 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | пліт надувний |
| Ширина, см | 86 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 616 ₴






