
Круг надувной для плавания Intex 58221 Лама, 86 x 58 см Q-STORE -shopping-without-problems-
311 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-58221-07
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Круг надувной для плавания Intex 58221 Лама
Красочный надувной круг подойдет детям от 3 до 6 лет. Модель выполнена из прочного винила с толщиной стенок 0,25 мм. Гладкие швы гарантируют удобство и комфорт для вашего ребенка.
Изделие выполнено в виде одного из представителей животного царства. Этот надувной круг не только обезопасит карапуза в воде, но и станет для него интересной игрушкой.

Характеристики:
- Возрастная группа: от 3 до 6 лет
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,25 мм
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Количество камер: 2
- Размер: 86x58 см
Комплектация:
- Клапан: силиконовый клапан
- Насос для накачивания: нет
Упаковка: коробка
Вес упаковки: 0.3 кг

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,3 кг |
| Висота, см | 58 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 86 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 311 ₴

