
Круг надувной для плавания Intex Зигзаг оранжевый, 91 см Q-STORE -shopping-without-problems-
300 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-59256-06
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Лето, полное веселья! Круг надувной для плавания Intex Зигзаг оранжевый, 91 см - самый популярный аксессуар для пляжного отдыха!
Легкое и удобное, диаметром 91 см
Кольцо для плавания Intex - отличный аксессуар для отдыха у воды или в бассейне
Практичный — прочные ручки делают плавание в кольце еще легче и комфортнее!
Прочный - изготовлен из прочных ПВХ материалов, устойчив к мелким повреждениям
Украшен ярким рисунком, обеспечивающим высокую видимость в воде для безопасного использования ребенком.

Технические характеристики:
- Производитель: Intex
- Диаметр: 91 см
- Материал: ПВХ
- Товщина: 0,23 мм
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Рекомендуемый возраст: 9 лет и старше
- Габариты в упаковке: 3 x 16 x 25 см
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Колір | Помаранчевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,44 кг |
| Довжина, см | 91 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 91 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 300 ₴
