
Подставка для напитков надувная Bestway 34127 Павлин Q-STORE -shopping-without-problems-
152 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-34127-02
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Надувная подставка для напитков в виде павлина Bestway 34127
Вы любите отдыхать в домашнем саду, в бассейне или на пляже? Для этого случая Bestway подготовил очень практичное решение.

Надувной держатель для напитков позволит Вам полноценно расслабиться. Вы можете сосредоточиться на загаре, не прерывая без необходимости отдых.
Это очень практичное решение, которое позволит вам поддерживать надлежащий уровень гидратации.

Характеристики:
- надувной держатель для напитков
- форму и графику с изображением фламинго
- яркие цвета
- прост в использовании
- идеальный размер
- доступен в двух дизайнах: розовый фламинго, голубой павлин
Технические данные:
- Размеры: 22,5 х 22,5 см
- Материал: ПВХ
- Вес: 0,06 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Блакитний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,06 кг |
| Висота, см | 22,5 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | підставка для напоїв |
| Ширина, см | 22,5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 152 ₴






