
Накрытие для каркасного бассейна Bestway 58103 224 x 154 см Q-STORE -shopping-without-problems-
452 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-58103
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Накрытие для каркасного бассейна Bestway 58103 224 x 154 см
Листья или насекомые, падающие с деревьев, могут упасть в ваш бассейн. Иногда достаточно одной ночи, чтобы воду в баке нужно было только заменить. Как избежать этого неприятного сюрприза утром? Bestway создал покрытие, которое защитит воду в вашем бассейне от загрязнения. Изделие размером 224 x 154 см подходит для прямоугольных бассейнов размером 221 см x 150 см x 43 см. Специальные веревки облегчат крепление накрытия к бассейну. Изделие изготовлено из прочного материала ПЭ. Вы можете быть уверены, что он дольше сохранит вашу воду чистой.

Основные особенности:
- прочный долговечный материал
- крепежный шнур в комплекте
Технические данные:
- Размеры (см) 224x154
- Форма бассейна прямоугольный
- Совместимость каркасні басейни
- Размеры бассейна (см) 221 x 150
- Вес (кг) 0,55

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,55 кг |
| Довжина, см | 224 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | Тарпаулін |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | захисне накриття |
| Ширина, см | 154 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 452 ₴


