
Набор аксессуаров для чистки Intex 29056 Q-STORE -shopping-without-problems-
729 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-29056
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
(26).jpg)
Полный набор аксессуаров для уборки - сетка, щетка, пылесос INTEX 29056
Каждый владелец садового бассейна знает, что для полного наслаждения от него необходимо заботиться о качестве воды и регулярно чистить ее. Но разве это должно занимать столько времени? На этот вопрос есть лишь один ответ: Нет, если вы инвестируете в аксессуары для чистки бассейна от INTEX. Deluxe Cleaning Kit - это полный набор необходимых вещей, которые позволят вам заботиться о воде в бассейне и ее чистоте с минимумом усилий. Если вы хотите поддерживать свой садовый бассейн в чистоте, вы обязательно решите приобрести этот практичный набор аксессуаров.
(2).jpg)
Он состоит из:
- сетка для улавливания грязи, например, листьев или насекомых;
- пылесос для дна бассейна, который мы подключаем к садовому шлангу – вода создает давление, в результате чего загрязнения собираются в мешок
- щетка для чистки дна и стенок бассейна
(1).jpg)
Технические данные:
- Диаметр подключения аксессуаров 26,2 мм
- Вес 0.83 кг
- Аксессуары совместимы с алюминиевой штангой Intex #29054 26,2 мм, штанга не включена!
(1).jpg)
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Матеріал | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,83 кг |
| Довжина, см | 12,4 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | чищення басейну |
| Колір | Бірюзовий |
| Ширина, см | 18,2 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 729 ₴
