
Поплавок-дозатор большой для бассейна INTEX 29041 Q-STORE -shopping-without-problems-
316 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-29041
.jpg)
Поплавок, дозатор химикатов для бассейна INTEX 29041
Синий плавающий дозатор химии для бассейна INTEX - эффективное устройство в борьбе с загрязнениями и бактериями. Он очень практичен, прост в использовании и эффективен. Просто положите таблетку под крышку, чтобы запустить дозатор. Он изготовлен из прочного нержавеющего полипропилена.
Безопасный способ применения химикатов
Эффективно дезинфицирует воду, предотвращает накопление примесей, давая вам 100% уверенность, что вода в вашем бассейне чистая и безопасная.
Дозатор легкий и легко плавает на поверхности воды. С помощью регулируемого кольца вы можете контролировать подачу моющего средства дозу. Просто используйте его заранее перед купанием, чтобы насладиться купанием в вашем любимом бассейне! Кроме того, благодаря двухфункциональному замку крышки вы можете быть уверены, что дети не будут доступа к содержимому дозатора.

Достоинства продукта:
- прост в установке и эксплуатации
- безопасный способ применения химикатов
- контейнер для таблеток хлору
- максимальный размер таблетки 7,5 см таблетки хлора или брома. Купить упаковку таблеток хлора можно на наших аукционах.
- изготовлен из прочного материала, устойчивого к коррозии
- регулируемое кольцо для контроля выброса химиката
- подходит для всех бассейнов Intex
- закрытый контейнер
Технические данные:
Совместимость таблетки до 7,5 см
Вес (кг) 0,3
(3).jpg)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,3 кг |
| Довжина, см | 20,3 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | поплавець-дозатор |
| Колір | біло-бірюзовий |
| Ширина, см | 17,8 см |
- Ціна: 316 ₴
